  • 商品番号 PDCV-1250
  • 組み枚数 1
ご利用可能なお支払方法
  • クレジットカード
  • d払い
  • auかんたん決済
  • ソフトバンクまとめて支払い・ワイモバイルまとめて支払い
  • PayPay
  • PayPal
  • atone 翌月払い(コンビニ/口座振替)
  • 後払い(コンビニ・銀行ATM)
動画紹介
特典
UNIVERSAL MUSIC STORE 限定特典:内容未定
※特典は先着です。無くなり次第終了となります。
特典
■Fukase『Circusm』発売記念サインイベント 開催決定! (2026.4.17 追記)
・ 日程:2026年9月予定
・ 会場:東京で開催予定
・ 当選者数:抽選で100名様
※一つの応募抽選シリアルコードにつき一回の応募となります。
※イベント並びに応募に関する詳細については後日発表いたします。
商品紹介
【トラックリスト】※曲順未定、全9曲収録予定
1. Bad Entertainment
2. Bullying Lovers
3. I see you
4. i
5. Jpop
6. Dead Fantasy
7. Cheap Beef
8. River
+1曲追加予定
1, 3, 4, 6, 7 Produced by Fukase
2 Produced by Shintaro Yasuda
5 Produced by Jeff Bass & Jake Bass
8 Produced by krynX
- 本体:縦250mm x 横200mm x 奥行35㎜
- ブックレット:96 pages
- ポスター:縦480mm x 横360㎜
- ポストカード:縦149mm x 横105㎜
- ステッカー:縦20mm x 横80㎜